Hasil Pertandingan Futsal KWG Cup III Hari Pertama

image

Hasil lengkap turnamen KWG Cup lll 20 besar hari pertama di GGH Sport Srembi Kebomas Gresik, (29/3).

Di Grup A ada 4 timbyang berlaga diantaranya,
1. SD Muhammadiyah Sedayu
2. SD Muhammadiyah Benjeng
3. SDN 3 Sidokumpul
4. SDN Prupuh Panceng

Adapun hasil pertandingannya
– SD Muh Sedayu vs SD Muh Benjeng  6 – 1
– SDN 3 Sidokumpul vs SDN Prupuh     7 – 2
– SD Muh Benjeng vs SDN 3 Sidokumpul 2 – 8
– SDN Prupuh vs SD Muh Sedayu  3 – 6

Grup B
1. SDN Tulung Kedamean
2. SDN Lowayu Dukun
3. SDN 3 Tambak Bawean*

Hasil pertandingan
– SDN Tulung vs SDN Lowayu  5 – 1
– SDN 3 Tambak vs SDN Tulung  4 – 2
– SDN Lowayu vs SDN 3 Tambak 0 – 16

Grup C
1. SDN Kota Kusuma Sangkapura Bawean
2. SDN 2 Sidokumpul*
3. SD Muhammadiyah 1 GKB

Hasil pertandingan
– SDN Sangkapura vs SDN 2 Sidokumpul  1 – 3
– SD Muh 1 GKB vs SDN Sangkapura 3 – 1
– SDN 2 Sidokumpul vs SD Muh 1 GKB 4 – 3

Grup D
1. SDN Tambak Rejo Duduk Sampeyan
2. SDN 2 Wringin Anom
3. SDN Pelem Watu Menganti*

Hasil pertandingan
– SDN Tambak Rejo vs SDN 2 Wringin Anom 6 – 1
– SDN Pelem Watu vs SDN Tambak Rejo 2 – 1
– SDN Wringin Anom vs SDN Pelem Watu 2 – 4

Grup E
1. SDN Banjarsari Cerme
2. SDN 2 Sukomulyo*
3. SDN 2 Bambe Driyorejo

Hasil pertandingan
– SDN Banjarsari vs SDN Sukomulyo 1 – 6
– SDN 3 Bambe vs SDN Banjarsari 1 – 5
– SDN Sukomulyo vs SDN Bambe 7 – 0

Grup F
1. SDN Petrokimia Gresik
2. SDN Babatan Balong Panggang
3. SDN Bungah
4. SDN Sekapuk Ujung Pangkah

Hasil pertandingan
– SD Petrokimia vs SDN Babatan 7 – 0
– SDN Bungah vs SDN Sekapuk 5 – 3
– SDN Babatan vs SDN Bungah 2 – 3
– SDN Sekapuk vs SD Petrokimia 2 – 12

Babak penyisihan menyisakan 4 pertandingan di grup A dan D yakni
– SD Muh Sedayu vs SDN 2 Sidokumpul
– SDN Prupuh vs SD Muh Benjeng

– SDN Bungah vs SD Petrokimia
– SDN Sekapuk vs SDN Babatan Balong Panggang

4 tim dipastikan lolos perdelapan final yakni
– SDN 3 Tambak Bawean
– SDN 2 Sidokumpul
– SDN Pelem Watu Menganti
– SDN 2 Sukomulyo

(Ghofar/k1)

>
Tags: